Объявления (Новости, События)

Администрация муниципального образования Суворовский район в целях недопущения перебоев в торговом обслуживании продовольственными и непродовольственными товарами населения, проживающего в отдаленных и труднодоступных местностях в период весеннего половодья, просит оценить обстановку, которая может сложиться в  указанный период, и  организовать работу по созданию в торговых объектах запасов продовольственных товаров и обеспечить завоз товаров первой необходимости автолавками в населенные пункты с нарушением транспортного сообщения.