Новости отдела

в связи с сухой и жаркой погодой возрастает опасность возникновения и распространения пожаров. Напоминаем жителям района о соблюдении правил пожарной безопасности!!!
Безопасность 26 июня, 16:50

В ходе проведения беседы гражданам рассказали о требованиях пожарной безопасности в летний пожароопасный период, правилах безопасного использования электрического и газового оборудования в быту. Напомнили номера вызова пожарной охраны и других экстренных служб. Сотрудники продемонстрировали правила использования огнетушителя и рассказали о его пользе. В завершении беседы участникам вручили памятки на противопожарную тематику.