Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Уведомления, поступившие в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению лиц замещающие муниципальные должности в Собрание представителей муниципального образования Суворовский район, Ревизионной комиссии муниципального образования Суворовский район, должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Суворовский район, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов в 2021 году

Решение Собрания представителей муниципального образования Суворовский район от 25.03.2022 №43-296 "О внесении изменений в решение Собрания представителей муниципального образования Суворовский район от 29.09.2021 №38-257 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающие должность муниципальной службы главы администрации муниципального образования Суворовский район, муниципальные должности в Собрание представителей муниципального образования Суворовский район, Ревизионной комиссии муниципального образования Суворовский район, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Решение Собрания представителей муниципального образования Суворовский район от 29.09.2021 №38-257 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающие должность муниципальной службы главы администрации муниципального образования Суворовский район, муниципальные должности в Собрание представителей муниципального образования Суворовский район, Ревизионной комиссии муниципального образования Суворовский район, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Постановление администрации муниципального образования Суворовский район от 01.10.2021 №765 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающие должность муниципальной службы главы администрации муниципального образования Суворовский район, муниципальные должности в Собрание представителей муниципального образования Суворовский район, Ревизионной комиссии муниципального образования Суворовский район, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Члены комиссии

Документы