ЖКХ 05 июля, 17:00

Плановые отключения электричества 8 июля 2024

Мошенники придумали новую схему обмана граждан: они звонят на мобильные телефоны, представляются сотрудниками Социального фонда России, говорят, что по «новой информации» человеку не хватает стажа для пенсии, и пугают приостановкой выплат, если его не подтвердить. Злоумышленники предлагают записать гражданина на прием в МФЦ, просят отсканировать и прислать личные документы, а затем подтвердить запись кодом по СМС.

«Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля» контролируемое лицо вправе обратиться в контрольный (надзорный) орган с просьбой о проведении профилактического визита
Безопасность 04 июля, 16:58

о неблагоприятных погодных условиях на территории Тульской области (по данным ФГБУ «Центрального УГМС» и Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды)

В целях повышения качества государственных услуг и функций Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проводит онлайн-опрос по оценке стратегии развития Росреестра на Платформе обратной связи и приглашает жителей ответить на несколько вопросов.

В Тульской области продолжается реализация проекта «Земля для стройки». На 01 июля 2024 года выявлено 813 земельных участков и территорий общей площадью 947,4923 га, которые можно использовать для жилищного строительства.

С 28 июня по 3 июля 2024 года на территории Суворовского района проходит второй этап межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Мак-2024»