Внимание! По информации ФГБУ «Центрального УГМС» в ближайшие 1-3 часа 07 августа с сохранением до утра 08 августа на территории Тульской области ожидаются кратковременные дожди, местами сильные, местами гроза, при грозе усиление ветра порывами 10-15 м/с.

Причина – расчистка трассы от древесно-кустарниковой растительности, выправка опор.

Подробности в видео ➡️
Социальная сфера 06 августа, 18:02

1 августа Отделение СФР по Тульской области произвело беззаявительный перерасчет страховых пенсий работавших в 2023 году пенсионеров. Корректировка выплат коснулась всех получателей пенсий по старости и по инвалидности, за которых в прошлом году работодатели уплачивали страховые взносы.
Социальная сфера 05 августа, 15:25

3 590 родителей в Тульской области получают выплаты по уходу за детьми с инвалидностью. Напомним: такую выплату могут оформить жители региона, которые являются родителями или опекунами детей с инвалидностью или ухаживают за инвалидами с детства 1 группы.

Причина – расчистка трассы от древесно-кустарниковой растительности.

Без электроэнергии д. Балево Причина устанавливается, работают Суворовские РЭС.