ЖКХ 23 июля, 16:12

Для подготовки к отопительному сезону 2024-2025 годов и проведению гидравлических испытаний на прочность и плотность квартальных (теплосетей от насосных станций города) и магистральных тепловых сетей г. Суворова будет временно производиться прекращение подачи теплоносителя
ЖКХ 23 июля, 12:32

Причина – расчистка трассы от древесно-кустарниковой растительности.

Отделение СФР по Тульской области выплачивает семьям региона единое пособие. В 2024 году его получают родители 60 274 детей, а также 724 беременные женщины

Старший помощник Тульского транспортного прокурора Голубева Кристина Александровна разъяснила, что главным государственным санитарным врачом РФ 10.07.2024 утверждены методические рекомендации «МР 2.4.0348-24. 2.4. Гигиена детей и подростков. Методические рекомендации по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия при перевозке организованных групп детей. Методические рекомендации»
Безопасность 22 июля, 14:27

В ближайшие 1-3 часа с сохранением до утра 23 июля на территории Тульской области ожидаются местами грозы, кратковременные дожди, местами сильные, при грозе усиление ветра порывами 12-17 м/с, ночью и утром 23 июля местами туман с видимостью 200-700м.
ЖКХ 22 июля, 12:19

Причина – монтаж вводов, монтаж ПУ
ЖКХ 19 июля, 11:57

Причина – расчистка трассы от древесно-кустарниковой растительности.
ЖКХ 18 июля, 11:52

Причина – монтаж вводов, монтаж ПУ

Их работодателями стали 17 компаний региона. На каждого работника Отделение СФР по Тульской области фонд предоставляет субсидию, компенсирующую часть расходов по зарплате и страховым взносам.