ЖКХ 17 июля, 15:02

Причина – монтаж ЛР на опоре № 1, ревизия ЛР № 6.
ЖКХ 17 июля, 13:56

Причина - неисправность линейного разъединителя МТП-37 п/с Краинка № 3. Ремонтные работы проводят Суворовские РЭС до устранения.

Число жителей Тульской области, сделавших выбор в пользу электронной трудовой книжки (ЭТК) вместо бумажной, превысило к настоящему времени 135 тысяч человек. Более 82 тысяч работников начиная с 2020 года подали заявление о переходе на электронную форму записей о своей профессиональной деятельности. Еще для 52 тысяч туляков электронная книжка была открыта при устройстве на первую работу.
ЖКХ 16 июля, 11:58

по улицам: Пионерская, Чекалина, Октябрьская, Первомайская, Луговая, Советская, Зеленая). Причина - порыв в грунте по ул. Зеленая.  Работает АО "Суворовский рынок" до устранения.
ЖКХ 12 июля, 15:16

Причина – установка ЛР, расчистка трассы от древесно-кустарниковой растительности.
ЖКХ 11 июля, 11:26

Причина – расчистка трассы от древесно-кустарниковой растительности. Под отключение попадает: г. Чекалин
ЖКХ 10 июля, 13:22

Причина – замена ТСН. Под отключение попадают: д. Ширяево, д. Покровское, п. Северо - Агеевский.
ЖКХ 09 июля, 17:51

С 9.00 до 19.00 под отключение попадают: с. Березово, д. Телятинки, д. Безово, д. Белое, с. Кулешово, г. Суворов, ул. Лесная, с. Аргуново, д. Беляево, с. Богданово, д. Галкино, с. Дальнерусаново, д. Исаково, д. Касторово, д. Клевцово, д. Колонтаево, д. Кошелевка, д. Леохино, п. Старое Ханино, п. Ханино (частично).