В целях повышения качества государственных услуг и функций Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проводит онлайн-опрос по оценке стратегии развития Росреестра на Платформе обратной связи и приглашает жителей ответить на несколько вопросов.

В Тульской области продолжается реализация проекта «Земля для стройки». На 01 июля 2024 года выявлено 813 земельных участков и территорий общей площадью 947,4923 га, которые можно использовать для жилищного строительства.

С 28 июня по 3 июля 2024 года на территории Суворовского района проходит второй этап межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Мак-2024»

В Тульской области специальную социальную выплату получают 10 476 медицинских работников. С начала 2024 года Отделением СФР по Тульской области на реализацию данной меры государственной поддержки направлено 587,7 миллионов рублей. Выплата полагается медикам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также работникам станций и отделений скорой помощи.

В 2024 году Отделение СФР по Тульской области оплатило более 8 тысяч дополнительных выходных дней родителям детей с инвалидностью. На обеспечение этих целей было направлено 36,5 миллионов рублей

С 09.00 до 19.00 28.06.2024 ВЛ-6кВ №3 ПС Кулешово Причина: Замена опоры, монтаж РВА Под отключение попадают: Ближнерусаново с; Кулешово с; Льва Толстого п; Мишнево с; Оматы п; Подрусановский п;