Улицы: Буденного, Зои Космодемьянской. Причина - порыв трубы в районе дома № 16 по ул. Буденного. Работает бригада "Ной-Строй" до устранения.

Плановое отключение электричества С 00.00 до 02.00 Причина - перевод питания. Под отключение попадают:

Причина - порыв трубы на центральном водопроводе в районе дома №18. Работает ООО"Парк" до устранения.

Причина - переподключение врезки холодного водоснабжения с трубы сталь на полипропилен. Под отключение попадают: г. Суворов, улицы: Одоевское шоссе, Карла Маркса, Дачная, Зои Космодемьянской, Буденного, Ленинского Юбилея, Спортивная, Пригородная, Калинина, д. 52, Гагарина, дома: 6А, 8, 8А, 12; Кирова, дома: 12, 14, 16; пр. Мира, дома: 50, 52, Пионерская, д. 3; Тульская, Школьная, дома: 18, 20; Чекалина, Матросова, 9 Мая, Нахимова, Суворова, Некрасова, Гоголя, Парковая, Лесная, Солнечная, Восточная, Новая, Молодежная, Озерная; п. Первомайский, д. Желтиково.

Причина - демонтаж ВЛ. Под отключение попадают: д. Косолапово, дома: д. 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 48, 49, 50, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70. График плановых отключений (https://vk.cc/cqzRs5)
Социальная сфера 24 сентября, 09:38

По состоянию на 1 сентября 2024 года в Едином государственном реестре недвижимости (далее - ЕГРН) Филиалом ППК «Роскадастр» по Тульской области (далее - Филиал) внесены сведения о границах 1079 территориальных зон Тульской области, что составляет 99,2% (общее количество территориальных зон на территории Тульской области – 1088).

Причина - порыв трубопровода . Ремонтные работы проводит ООО "Парк" до устранения.

Причина - монтаж ПКУ. Под отключение попадают: г. Суворов, улицы: Горького, Лермонтова, Мусоргского, Островского, Пушкина, Строителей; д. Желтиково. График плановых отключений (https://vk.cc/cqzRs5)
Социальная сфера 23 сентября, 11:40

Отделение СФР по Тульской области с начала 2024 года выплатило пособия по временной нетрудоспособности и в связи с материнством 178 индивидуальным предпринимателям, вступившим в добровольные правоотношения по обязательному социальному страхованию.

АО «Энергия - 1» сообщает о временном прекращении подачи теплоносителя на город Суворов для подготовки к отопительному сезону 2024-2025 годов с 00 часов 00 мин. 24 сентября до 23 часов 59 мин. 25 сентября 2024 года для проведения гидравлических испытаний магистральной тепловой сети. Под отключение попадают все потребители г. Суворова.