ЖКХ 26 июня, 17:24

В рамках реализации госпрограммы “Национальная система пространственных данных” (НСПД) планируется создать единую цифровую платформу пространственных данных и единую электронную картографическую основу, которые будут включать в себя сведения об объектах недвижимости, зарегистрированных правах на недвижимое имущество и государственной кадастровой оценке.

С начала 2024 года 527 семей в Тульской области оплатили обучение своих детей с помощью средств материнского капитала. На эти цели региональное Отделение СФР перечислило 28 миллионов рублей. Всего за время действия программы более 18,5 тысяч семей региона направили на обучение детей средства маткапитала на общую сумму 934 миллиона рублей.
ЖКХ 25 июня, 12:21

1. С 09.00 до 17.00 25.06.2024 ВЛ-6кВ Ф 1 ПС Кулешово 2. Причина: Замена ЛР, расчистка трассы от древесно – кустарниковой растительности 3. Под отключение попадают: Березово с, Телятинки д;
Культура 25 июня, 11:56

Международный молодежный кинофестиваль «МЫ», организованный МОО ООО «Союз кинематографистов России» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и АНО «Лига творчества», начинает прием конкурсных короткометражных работ, созданных в период с 2023 по 2024 год. Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2024 года включительно на сайте кинофестиваля https://wefest.ru/o-nas/podat-zayavku.
ЖКХ 25 июня, 11:34

Причина: подготовка к отопительному сезону, проведение гидравлических испытаний. Под отключение попадают: г. Суворов - ул. Садовая, ул. Чайковского, ул. Макарова, ул. Суворова.

Согласно требованиям Воздушного Кодекса Российской Федерации физические или юридические лица, планирующие осуществлять запуски беспилотных воздушных судов, должны знать и выполнять правила и процедуры, установленные законодательством Российской Федерации в сфере использования воздушного пространства.