Социальная сфера 23 сентября, 09:40

25 сентября 2024 года с 10.00 до 12.00 состоится «горячая линия» для заявителей по вопросу получения сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ).

Причина - оперативные переключения.
Социальная сфера 20 сентября, 11:43

За 8 месяцев 2024 года в Филиал поступило 1 627 847 запросов на предоставление сведений ЕГРН, из них в электронном виде поступило 1 575 341 запросов, что составляет 97% от общего количества, в бумажном виде поступило 52 506 запросов на предоставление сведений из ЕГРН.
Социальная сфера 20 сентября, 11:09

В период с 12 сентября по 22 сентября 2024 года УМВД России по тульской области организует проведении оперативно-профилактического мероприятия направленного на выявлений в сфере незаконного оборота наркотиков естественного происхождения.

Минцифры обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом малочисленные населённые пункты России от 100 до 500 человек. Вы можете повлиять на то, где появится мобильный интернет уже в следующем году. Выбирайте населённый пункт и голосуйте за него. Успейте отдать свой голос до 17 ноября 2024 г. включительно https://www.gosuslugi.ru/inet

Причина- порыв трубы в районе дома № 5 улицы Мелиораторов. Работает МКП " Город" до устранения.
Социальная сфера 19 сентября, 11:42

Возможности использования материнского капитала в России постоянно расширяются. Семьи, у которых на сертификате материнского капитала осталось менее 10 тыс. рублей, смогут получить эти средства в виде единовременной выплаты.

Причина - порыв трубопровода в районе дома № 30 по ул. Первомайская. Ремонтные работы проводит ООО "Парк" до устранения.

Причина – расчистка трассы от древесно-кустарниковой растительности.
Социальная сфера 18 сентября, 11:48

Граждане, которые формируют пенсионные накопления в Социальном фонде России, могут обратиться в Отделение СФР по Тульской области за их получением. С начала текущего года в регионе такой возможностью воспользовались 3964 человека.