Без воды г. Суворов, улицы: пл. Макарова, Садовая, Суворова, Белинского, Чайковского, Мичурина, Лермонтова, Мусорского, Строителей, Глинки. Причина порыв трубы в колодце ул. Чайковского 14а. Работает ООО "Парк" до устранения.

Причина – сборка нормальной схемы.

Причина порыв трубы в Агеево по ул. Трудовая 18. Работает МКП " Город" до устранения
Социальная сфера 13 сентября, 09:10

Управлением Росреестра по Тульской области за 6 месяцев 2024 года при осуществлении профилактических мероприятий в рамках федерального государственного земельного контроля (надзора), проведено 690 консультирований и 396 профилактических визитов.

По информации ФГБУ «Центрального УГМС» в период с 12-17 сентябрь 2024 года на территории Тульской области ожидается аномально-жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха выше климатической нормы на 7 град. и более (норма среднесуточной температуры воздуха на территории Тульской области в среднем 18.7℃).
Социальная сфера 12 сентября, 09:09

По состоянию на 1 сентября 2024 года в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) не содержится объектов недвижимости, кадастровая стоимость которых не определена в связи с отсутствием необходимых характеристик.
Социальная сфера 12 сентября, 09:08

Единое пособие является одной из самых востребованных мер социальной поддержки, которую предоставляет Отделение СФР по Тульской области. На пособие могут претендовать семьи с детьми от рождения до 17 лет и беременные женщины, вставшие на медицинский учет в ранние сроки беременности. С начала 2024 года единое пособие в регионе было установлено родителям 55 632 детей и 1 386 будущим мамам.