Социальная сфера 05 сентября, 14:38

В рамках реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных» Управлением Росреестра по Тульской области совместно с филиалом ППК «Роскадастр» по Тульской области проводятся работы по устранению ошибок в реестре данных Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в пределах кадастровых кварталов.

Причина – сборка нормальной схемы.

Причина - промывка счетчика холодного водоснабжения. Без воды 10 улиц: Чайковского, Школьная, Кирова, Гагарина, Ленина, Льва Толстого, Космонавтов, Фрунзе, Калинина, пр. Мира.
Социальная сфера 04 сентября, 17:50

Отделение СФР по Тульской области выплачивает повышенную фиксированную выплату к пенсии за детей на иждивении более чем 14 тысячам жителям региона. Такую поддержку получают родители-пенсионеры, которые воспитывают несовершеннолетних детей или детей-студентов, обучающихся по очной форме, в возрасте до 23 лет, а также старше, если им с детства установлена инвалидность

Причина – подготовка к отопительному сезону 2024-2025. Под отключение попадает: г. Суворов.

Причина – сборка нормальной схемы.
Социальная сфера 03 сентября, 15:10

Программа социальной газификации направлена на улучшение качества жизни владельцев земельных участков в садоводческих товариществах.
Безопасность 03 сентября, 15:06

В целях подготовки детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей и адаптации их после летних каникул сотрудниками отдел надзорной деятельности и профилактических работ по Суворовскому и Дубенскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тульской области совместно с инспекторским составом ГПС №3 г. Суворова центра ГИМС ГУ МЧС России по Тульской области и сотрудниками ПСЧ-73 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тульской области с детьми были проведены открытые уроки.