Социальная сфера 27 августа, 17:39

Личный кабинет на сайте Росреестра предоставляет правообладателям доступ к большому спектру услуг и сервисов ведомства, включая электронные.

Причина – замена опор, комплексный ремонт ТП.
Социальная сфера 27 августа, 10:16

Работающие на себя жители Тульской области, которые применяют налог на профессиональный доход, осенью получат уведомления Соцфонда о возможности формировать пенсию за счет добровольных взносов. Сообщения будут поступать в личный кабинет на портале госуслуг и предусматривать два вида информирования.

Когда ребенок остается один, особенно проявляется его стремление к самостоятельности. Дети в своих разнообразных играх часто повторяют поступки и действия взрослых, имитируя их поведение. Детям хочется, как можно скорее, все узнать и испытать. Нельзя быть уверенным, что оставшись без присмотра, он не решит поиграть с опасными приборами или спичками. Родители должны помнить, что оставлять детей одних очень опасно. В случае пожара малыш не сможет самостоятельно выбраться. Помните, что спасаясь от огня и дыма, дети обычно прячутся в укромном месте.
Социальная сфера 26 августа, 10:34

28 августа 2024 года с 10.00 до 12.00 состоится «горячая линия» для заявителей по вопросу исправления технических ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН). На эти и другие вопросы ответит начальник отдела обеспечения ведения и нормализации данных ЕГРН Виталий Коноплич по телефону: 8 (4872) 77-33-17, доб. (0-2451).