В 09:25 произошло аварийное отключение насосной Желтиково.

В 09:25 произошло аварийное отключение насосной Желтиково..

Причина - порыв на трубе предположительно в колодце по ул. Одоевское шоссе в районе дома № 30.

Без холодного водоснабжения д. Желтиково, п. Первомайский, г. Суворов, улицы: Одоевское шоссе, Карла Маркса, Дачная, Зои Космодемьянской, Буденного, Ленинского Юбилея, Спортивная, Пригородная, Калинина, дома: № 1, 52; Гагарина. Дома: 6А, 8, 8А, 12; Кирова, дома: 12, 14, 16; пр. Мира, дома: 50, 52; ул. Пионерская, 3; Тульская, Школьная дома: 18, 20, Чекалина, Матросова, 9 Мая, Нахимова, Суворова, Некрасова, Гоголя, Парковая, Лесная, Солнечная, Восточная, Новая, Молодежная, Озерная.

Работает подрядная организация НОЙ-Строй до устранения.

10:55 ремонтные работы на Одоевском шоссе завершены. Идёт наполнение системы водой