ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о неблагоприятных погодных условиях на территории Тульской области (по данным ФГБУ «Центрального УГМС» и Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды)
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.

По информации ФГБУ «Центрального УГМС» Под влиянием холодного атмосферного фронта , который будет перемещаться через территорию Центрального федерального округа с запада на восток, ночью 6 июля на территории Тульской области ожидается комплекс метеорологических явлений: дождь, местами сильный, местами очень сильный, сильный ливень, гроза, град, усиление ветра до 17-22 м/с, местами шквалы до 25-27 м/с.