Уважаемые граждане!

В период с 12 сентября по 22 сентября 2024 года УМВД России по тульской области организует проведении оперативно-профилактического мероприятия направленного на выявлений в сфере незаконного оборота наркотиков естественного происхождения.

Целью Операции является противодействие незаконному распространению наркотических средств естественного происхождения, выявление и ликвидацию незаконных посевов, а также очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, а также на разъяснение населению (землевладельцам и землепользователям) мер административной и уголовной ответственности за незаконное культивирование наркосодержащих растений.

Призываем Вас, оповестить о фактах незаконного культивирования наркосодержащих растений, по телефону МОМВД России «Суворовский» 02 (102)  или 8(48763)2-48-73.