Общероссийская акция «Призывник»

В период с 01.10.2024 года по 01.12.2024 года  УМВД России по Тульской области организует проведение на территории Тульской области 2-го этапа Общероссийской антинаркотической акции «Призывник» (далее-Акция).

Целью-«Акции» является предупреждение незаконного оборота наркотических средств среди лиц, достигших возраста первоначальной постановки на воинский учет, призывников и военнослужащих, выявление при призыве, поступлении на контракт и в военные образовательные организации граждан, допускающих немедицинское потребление наркотиков.

Призываем Вас, оповестить о фактах реализации наркотических средств и психотропных веществ, обратиться лицам, добровольно изъявившим желание пройти курс избавления от наркотической зависимости, по телефону МОМВД России «Суворовский»: (102) или 8(48763) 2-48-73.