8 октября организована «горячая линия», приуроченная ко Дню пожилого человека

8 октября организована «горячая линия», приуроченная ко Дню пожилого человека.

08 октября 2024 года с 10.00 до 12.00 специалисты Управлении Росреестра по Тульской области проведут консультации в режиме «горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости. Мероприятие посвящено Международному Дню пожилого человека.

Представители старшего поколения смогут узнать:

- Нужно ли регистрировать объекты недвижимости, в том числе баню и хозяйственные постройки?

- Как воспользоваться «дачной» или «гаражной» амнистией?

- Как подтвердить право собственности на объект недвижимости?

- Как защитить квартиру, дом или участок от мошеннических     действий?

- Какие документы нужны, чтобы зарегистрировать права на       недвижимое имущество?

На эти и другие интересующие граждан вопросы специалисты Управления ответят по номеру телефона: 8 (4872) 30-15-82.