Плановое отключение водоснабжения с 09:00 до 17:00

Причина - переподключение врезки холодного водоснабжения с трубы сталь на полипропилен. Под отключение попадают: г. Суворов, улицы: Одоевское шоссе, Карла Маркса, Дачная, Зои Космодемьянской, Буденного, Ленинского Юбилея, Спортивная, Пригородная, Калинина, д. 52, Гагарина, дома: 6А, 8, 8А, 12; Кирова, дома: 12, 14, 16; пр. Мира, дома: 50, 52, Пионерская, д. 3; Тульская, Школьная, дома: 18, 20; Чекалина, Матросова, 9 Мая, Нахимова, Суворова, Некрасова, Гоголя, Парковая, Лесная, Солнечная, Восточная, Новая, Молодежная, Озерная; п. Первомайский, д. Желтиково.
Плановое отключение водоснабжения с 09:00 до 17:00.