Плановое отключение электричества с 09:30 до 17:00

Причина – расчистка трассы от древесно-кустарниковой растительности.
Плановое отключение электричества с 09:30 до 17:00.

г. Суворов, улицы: Пригородная, Спортивная, Буденного, 9 Мая, Дачная, Солнечная, Зои Космодемьянской, Матросова, Карла Маркса, Ленинского Юбилея, Тульская, 22; п. Первомайский.

‼️  Плановое отключение электричества c 09:00 до 10:30; с 18:00 до 20:00

Причина – оперативные переключения, сборка нормальной схемы. Под отключение попадают:

д. Ившино, д. Варушицы.

Вторичный фактор: отключение холодного водоснабжения на водозаборах д. Ржавец-2, п. Песоченский, д. Митинка.

‼️  Плановое отключение электричества c 13:00 до 16:00

Причина – сборка нормальной схемы. Под отключение попадают:

с. Аргуново, д. Беляево, с. Богданово, д. Галкино, с. Дальнерусаново, д. Исаково, д. Касторово, д. Клевцово, д. Колонтаево, д. Кошелевка, д. Леохино, п. Старое Ханино, п. Ханино (частично).

Вторичный фактор: отключение холодного водоснабжения на водозаборах с. Богданово, д. Колонтаево.

График плановых отключений (https://vk.cc/cqzRs5)