Ежегодное обозрение субъектов РФ «Социальное развитие России».

Ежегодное обозрение субъектов РФ «Социальное развитие России»

Целью данного бесплатного информационного ресурса является обобщение и тиражирование эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, медицинской помощи, культурно-спортивного, образовательного потенциала и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.

24 июля среда
В Суворове прошла стратегическая сессия по подготовке предложений в программу комплексного развития Тульской области..

В мероприятии приняли участие депутаты Тульской областной Думы Николай Воробьев и Дмитрий Афоничев

01 августа четверг, 15:00