За чаепитием ветераны рассказали ребятам о своей жизни, об участии в военных операциях, дали напутственные слова и пожелали им быть патриотами своей страны, законопослушными, получить образование и правильно выбрать свой жизненный путь.

Цель мероприятия - профилактика совершения правонарушителями повторных правонарушений и преступлений. На мероприятие были  приглашены социальный педагог ГУ ТО "СРЦН № 2" (Суворовское отделение) и юнармейцы МБОУ "СОШ № 5 ЦО г. Суворова им. Е.П. Тарасова".

Ребята также с удовольствием поучаствовали и  в сборке и разборке автомата.
11 апреля четверг
11.04.2024 Фонд "Защитники Отечества" совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Суворовского района провели встречу подростков, состоящих на различных видах профилактического учета, с участниками СВО, ветеранами боевых действий..