В ходе совещания председатель Общественного совета Светлана Манухина сообщила, что на протяжении 2023 года члены совета участвовали в мероприятиях, на которых рассматривалось и обсуждалось большинство вопросов жизнеобеспечения населения района, взаимодействия власти и общества. Светлана Фёдоровна отметила, что члены совета активно помогают в сборе, сортировке, формировании, отправке гуманитарного груза в зону СВО. Они организуют и мотивируют общество на помощь нашим ребятам, которые с честью защищают Родину. И все делается в единой связке с властью, с неравнодушными жителями Суворовского района.
10-10 января
10.01.2024 Члены Общественного совета Суворовского района подвели итоги работы в 2023 году и обсудили планы работы на 2024 год..
Фотографии