Члены Общественного совета МО Суворовский район в составе 3 человек - Анисомова Г.В., Грибановой Ю.Е., и Белоусовой Е.В. осуществили выездной мониторинг готовности избирательных участков на территории Суворовского района.

Избирательные участки готовы к проведению выборов Президента РФ. Подготовка избирательных участков идет в плановом режиме. Нарушений не выявлено.
19-19 июня
Члены Общественного совета МО Суворовский район в составе 3 человек - Анисомова Г.В., Грибановой Ю.Е., и Белоусовой Е.В. осуществили выездной мониторинг  готовности избирательных участков на территории Суворовского района..